Федеральное казначейство
официальный сайт Казначейства России
www.roskazna.ru
Председатель Народного Собрания Ингушетии Зялимхан Евлоев по приглашению руководства казначейства России принял участие в торжественном заседании по случаю 24-летия создания Федерального казначейства. Празднование годовщины казначейства проходило в Управлении Федерального казначейства по г. Москве с участием руководителя Федерального казначейства Романа Евгеньевича Артюхина.
Выступая на мероприятии Зялимхан Евлоев поздравил всех сотрудников казначейства с профессиональным праздником. Он подчеркнул, что эффективная деятельность органов казначейства способствует решению экономических и социальных задач, стоящих перед страной.
От имени депутатов Парламента Ингушетии Зялимхан Евлоев преподнес картину с пейзажем горной Ингушетии.
До избрания в Парламент Ингушетии Зялимхан Султанхамидович около трех лет возглавлял Управление Федерального казначейства по Республике Ингушетия.