УФК по Республике Ингушетия – 15 лет
23 апреля 2012 года сотрудники Управления входили в здание казначейства с чувством восторга и трепета:везде царил необыкновенный порядок, начиная с входа на территорию, всюду яркие шары, красиво и со вкусом развешанные, они вызывают необъяснимые светлые эмоции, на стенах яркие плакаты, живые цветы на подоконниках – все напоминало о празднике. На втором этаже здания – в уголке отдыха сотрудников – оформлены 4 стеклянные витрины, в них размещены материалы об этапах становления казначейства, а на стенах – фотостенды, отражающие разные периоды жизни коллектива. Сюда манило всех – настолько интересны и захватывающи воспоминания о прожитых годах! И надо сказать, что праздник состоялся – 15-летие со дня образования органов казначейства на территории Республики Ингушетия отметили скромно,но он помог раскрыть потенциал коллектива в его сплоченности и единении. В течение дня все сотрудники работали с вдохновением, ощущением важности происходящего, сердцем чувствуя определение новых стратегических направлений в развитии казначейства… В 16.00 часов состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие Главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе В.А. Трубицын, заместитель руководителя Аппарата Главы Республики Ингушетия В.А.Кудряшов, заместитель Председателя Народного Собрания Республики Ингушетия М.Б. Татриев, заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия П.А. Пущин, Министр финансов Республики Ингушетия М.Б. Мальсагов.