Уважаемая Татьяна Геннадьевна!
Примите самые сердечные поздравления от коллектива УФК по Республике Ингушетия с назначением Вас на высокую должность - заместителя Министра финансов. Мы гордимся Вами и немного грустим оттого, что Вы оставили нас, казначеев России. Прошедшие годы - это целая эпоха длиною в 15 лет наполненная кропотливой работой по созданию и укреплению государственной бюджетной и финансовой политики. Вы трудились самозабвенно, отдавая всю себя решению важнейших государственных задач, и государство оценило Ваш труд, назначив на столь высокую и ответственную должность. Спасибо Вам за теплое обращение к нам, казначеям!
Мы от всей души рады за Вас и желаем Вам новых успехов на пути созидания и процветания нашей необъятной Родины! Здоровья, счастья и благополучия Вам!
05.10.2007г.
С уважением,
Руководитель УФК по Республике Ингушетия А.Д.Яндиев