Регулярные доноры – сотрудники УФК по Республике Ингушетия
В Управлении Федерального казначейства по Республике Ингушетия работают люди, которым присущи чувства альтруизма и сострадания, которым не безразлична судьба больных, тех, кто пострадал в аварии, словом всех тех, кто нуждается в крови. Из года в год неравнодушные и здоровые сотрудники сдают кровь, тем самым, спасая больных и поддерживая собственное здоровье. Известно, что донором может стать человек, который здоров и соблюдает режим труда и отдыха. Большинство сотрудников регулярно сдают кровь, к числу их относятся: Акиев Г.Р., Ганиев А.У., Картоев Б.И., Мальсагов И.Б., Оздоева Х.М., Осмиев Б.М., Сагова М.М-Г., Яндиев А.Х., Яндиев М.А. Важно отметить, что донорский вклад сотрудников Управления, в очередной раз отмечен Ингушским республиканским отделением Российского Красного Креста и Службой крови Республики Ингушетия