Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-009.00-18.00
9.00-17.10

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
9.00-18.00
9.00-17.10
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
Председатель Молодежного совета Управления Федерального казначейства по Республике Ингушетия Зарема Горчханова на прошедшем заседании совета обратилась к врио руководителя Управления Зелимхану Евлоеву с предложением провести работу по выявлению на сайте ФССП России «Банк данных исполнительных производств» неплательщиков штрафных санкций среди сотрудников Управления.
Данное предложение нашло одобрение и поддержку в лице врио руководителя Управления. В свою очередь, З.С. Евлоев отметил, что это хорошая инициатива, которая должна показать, что в любом деле по наведению порядка мы начинаем с самих себя. «Пользуясь случаем, хочу призвать всех сотрудников Управления своевременно оплачивать все имеющие административные штрафы и, конечно же, платежи за коммунальные услуги».
После окончания мониторинга результаты будут опубликованы на сайте Управления Федерального казначейства по Республике Ингушетия.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.