Члены Профсоюза казначеев России УФК по Республике Ингушетия приняли участие в праздничном шествии, приуроченном к празднованию 1 мая - праздника Весны и Труда. В праздничном мероприятии, организованном профсоюзами Ингушетии, также приняли участие Глава республики, депутаты НС РИ, трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений, профсоюзный актив, члены политических партий и общественных движений. Говоря о празднике Весны и Труда, руководитель УФК по Республике Ингушетия Зялимхан Евлоев отметил: «Когда человек получает радость от своего труда, гордится своими успехами, его жизнь можно считать полной и гармоничной. От всей души желаю всем прекрасного праздничного настроения, весеннего расцвета, творческих сил и оптимизма», - подчеркнул он. Председатель Первичной организации ОПС казначеев России в УФК по Республике Ингушетия Илез Угурчиев отметил ,что существует множество профессиональных праздников и только один Первомай объединяет все рабочие профессии. « Здесь собрались люди, которые представляют разные профессии. Традиционно в этот день мы чествуем людей, которые умеют и любят работать ради благополучия и процветания родного края».