Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Республике Ингушетия

УФК по Республике Ингушетия

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Руководитель УФК по Республике Ингушетия Ильяс Угурчиев принял участие в совещании с руководителями управлений Федерального казначейства ЮФО

22 сентября 2022 года руководитель УФК по Республике Ингушетия, председатель Совета руководителей ТОФК в СКФО Ильяс Угурчиев принял участие в совещании под председательством заместителя руководителя Казначейства России Александра Демидова с руководителями управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации, входящих в состав Южного федерального округа, посвященное казначейскому сопровождению средств бюджета субъекта Российской Федерации (местного бюджета), в том числе с проведением бюджетного мониторинга, в целях недопущения финансовых нарушений участниками казначейского сопровождения, а также правовому сопровождению деятельности органов Федерального казначейства.

В совещании приняли участие начальник Управления казначейского сопровождения Федерального казначейства Виктория Карпенко, а также приглашённые руководители управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации.


Читать также