Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Республике Ингушетия

УФК по Республике Ингушетия

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

с 1 по 2 ноября 2022 года состоялось Всероссийское совещание территориальных органов Федерального казначейства по вопросам организации и осуществления специальной документальной связи с использованием новой аппаратуры

На базе отдела №28 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю в г.Кисловодске в период с 1 по 2 ноября 2022 года под председательством начальника Управления режима секретности и безопасности информации Федерального казначейства В.С. Бражко проведено Всероссийское совещание территориальных органов Федерального казначейства по вопросам организации и осуществления специальной документальной связи с использованием новой аппаратуры.

В ходе Всероссийского совещания подведены итоги работы службы специальной документальной связи Федерального казначейства, рассмотрены вопросы ее функционирования, состоялся обмен мнениями, получены разъяснения по интересующим вопросам.

За вклад в обеспечение защиты информации, оперативное и качественное выполнение заданий, а также в связи с 10-летием службы специальной документальной связи Федерального казначейства состоялось награждение сотрудников территориальных органов Федерального казначейства Благодарностями и Почетными грамотами Федерального казначейства.

В работе совещания принимали участие руководитель УФК по Республике Ингушетия Ильяс Угурчиев, начальник отдела режима секретности и безопасности информации Управления Магомед Барханоев.

Читать также