Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Республике Ингушетия

УФК по Республике Ингушетия

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

9 августа текущего года руководитель УФК по Республике Ингушетия Ильяс Угурчиев встретился с Виталием Смирновым, бывшим главным федеральным инспектором по Республике Ингушетия

Виталий Викторович свыше 25 лет проработал на различных должностях в республике и 5 августа завершил государственную службу в регионе в связи с выходом на заслуженный отдых.

Стороны обсудили текущую ситуацию в республике и результаты совместной работы. Виталий Смирнов выразил благодарность за сотрудничество и вручил Ильясу Угурчиеву газету «Ингушетия» с дарственной надписью, содержащую статью о Виталии Викторовиче.

Ильяс Якубович отметил, что помощь, знания и участие, оказываемые Смирновым Управлению за годы сотрудничества, никогда не будут забыты, и пожелал крепкого здоровья, счастья, много замечательных лет, наполненных яркими событиями, хорошими новостями и интересными занятиями.

Читать также