Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Республике Ингушетия

УФК по Республике Ингушетия

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Под председательством руководителя Казначейства России Романа Артюхина состоялось совещание в формате ВКС с ТОФК

Под председательством руководителя Казначейства России Романа Артюхина состоялось совещание в формате ВКС с территориальными органами Федерального казначейства. 

С докладом об итогах деятельности Совета руководителей в Дальневосточном федеральном округе за 2025 год выступил руководитель Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю, председатель Совета руководителей ТОФК в ДФО Павел Литвинюк, отметивший ключевые результаты работы и задачи на перспективу. 

Заместитель руководителя Федерального казначейства Александр Михайлик выступил по вопросу организации общественно-воспитательной работы в ведомстве. 

Первый заместитель руководителя Казначейства России Эли Исаев обратил внимание на необходимость неукоснительного соблюдения территориальными органами требований по проведению контрольных мероприятий, а также по обеспечению участия сотрудников в проверках центрального аппарата. 

В ходе совещания участники также обсудили текущую ситуацию в Республике Дагестан. 

В завершение совещания Роман Артюхин подвёл итоги, обозначив текущие ориентиры и приоритетные направления дальнейшей деятельности.

 От УФК по Республике Ингушетия в совещании приняли участие руководитель Управления Ильяс Угурчиев и заместители руководителя Якуб Чапанов, Мусса Олигов и Аза Мальсагова.

Читать также