Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Республике Ингушетия

УФК по Республике Ингушетия

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

О проведении встречи с РДДМ «Движение первых» Республики Ингушетия

О проведении встречи с РДДМ «Движение первых» 

Республики Ингушетия

 

7 мая текущего года сотрудники Управления Федерального казначейства по Республике Ингушетия и члены Молодежного совета организовали и провели в здании Управления встречу с представителями регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Республики Ингушетия.

Заместитель руководителя регионального отделения «Движение первых» Апти Мазиев рассказал молодым казначеям о деятельности регионального отделения, о целях и принципах движения, о работе проводимой первичными отделениями на базе школ, колледжей, ВУЗов республики, а также местными отделениями «Движение первых» в муниципальных образованиях. 

В своем выступлении он подчеркнул, что основная цель движения - это подготовка детей и молодежи к полноценной жизни в обществе, формирование их мировоззрения на основе нравственных ценностей и традиций народов Российской Федерации, а также развитие у них общественно значимой и творческой активности, личностных качеств, любви и уважение к Отечеству, трудолюбия и бережного отношения к окружающей среде, чувства ответственности перед Отечеством. 

Во время диалога, проведенного с представителем «Движение первых» была достигнута договорённость о дальнейшем сотрудничестве и проведению совместных общественно значимых мероприятий.

В завершении встречи члены Молодежного совета Управления задали интересующие вопросы и поблагодарили Апти Магомедовича за проводимую работу по духовно- нравственному воспитанию подрастающего поколения Республики Ингушетия.

 

Читать также