Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Республике Ингушетия

УФК по Республике Ингушетия

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

18 августа2026 года руководство и сотрудники УФК по Республике Ингушетия приняли участие в формате ВКС в заседании Контрольной комиссии Федерального казначейства

18 августа текущего года под председательством заместителя руководителя Казначейства России Александра Демидова проведено заседание Контрольной комиссии Федерального казначейства, на котором рассмотрены результаты оценки эффективности использования финансовых средств, направленных на развитие газовой инфраструктуры. 

В проведении контрольного мероприятия, характеризующегося высокой социальной и экономической значимостью, задействовано 73 территориальных органа Федерального казначейства.

 От УФК по Республике Ингушетия в заседании приняли участие руководитель Управления Ильяс Угурчиев, заместитель руководителя Якуб Чапанов и заместитель начальника контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере Идрис Яндиев.

По итогам заседания сформированы предложения по повышению эффективности и минимизации рисков использования финансовых ресурсов в особо важной для регионов и населения страны отрасли.

Читать также